Доступ жителей и гостей на территорию СНТ «Полянка»

Уважаемые жители!

Для тех, кто подал информацию о своих номерах телефонов, доступен сервис доступа на территорию по звонку с зарегистрированного номера.

Вы можете открыть главный въезд или калитку в лес, а также получить одноразовый ПИН-код для проезда гостя.

Для использования сервиса необходимо позвонить по телефону +7(499)677-19-46 и следовать инструкциям голосового меню.

Для того, чтобы пустить гостя на территория, необходимо получить ПИН-код (будет продиктован вам во время звонка) и сообщить его гостю. При звонке на номер с незарегистрированного номера гостю будет предложено ввести ПИН-код. В случае, если код верный, въезд будет открыт. Период действия кода — 1 сутки.

Сервис функционирует в тестовом режиме, возможны перебои в работе. Также, возможны ошибки при переводе данных из анкет в электронную форму. Если вы уверены, что сообщили телефон в анкете, но доступ по указанному номеру не предоставляется, отправьте письмо по адресу электронной почты snt_polyanka@mail.ru с указанием вашего номера участка и фамилии для сверки номера в анкете с номером в базе.

Также для въезда на территорию продолжают действовать радио пульты. Приобрести радио пульт NERO Radio вы можете самостоятельно. Возможные варианты пультов представлены на рисунке внизу. Обратите внимание, чтобы пульты были именно такие. Новые пульты передайте в здание правления сторожу для внесения их в базу доступа.

Добавить комментарий